IBS DataFort обладает уникальной экспертизой, позволяющей проводить ИТ-аудит любой сложности. Мы поможем вам не только собрать актуальные данные, которые послужат основой для дальнейшего развития — мы объединим собранную информацию в понятную картину и расскажем, что делать дальше, чтобы существующие системы приносили максимальную выгоду.
ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время для уточнения деталей
Формируйте четкое понимание структуры затрат на ИТ и оптимизируйте расходы (в том числе для успешной защиты ИТ-бюджета перед руководством), повышайте эффективность использования информационных систем, организовывайте сильную экспертную команду сотрудников. |
Как это работает
Вы обращаетесь к нам с задачей, подписываете NDA

Детализируем задачу. Определяем объем и объекты аудиты, формируем ТЗ

Вы получаете наше коммерческое предложение. Согласовываем итоговую цену, план работ и сроки их начала

Проводим аудит, формируем отчет и согласовываем с вами

Ведем дальнейшее сотрудничество в рамках action-plan по рекомендациям итогов аудита

СОСТАВ РАБОТ (ВЫПОЛНЯЮТСЯ В КОМПЛЕКСЕ ИЛИ ПО ЧАСТЯМ):

- ИТ-инфраструктуры
- сервисов информационной безопасности
- ИТ-команды






По окончании аудита клиент получает отчетную документацию, состав которой определяется индивидуально для каждого заказчика в соответствии с его пожеланиями и целями проведения аудита. На основании полученных данных заказчик составляет объективное представление о текущем состоянии существующих систем, о профессиональных и личных качествах профильных сотрудников.
ЭТО РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

ИТ-АУДИТ И ОПТИМИЗАЦИЯ










